Костя Кондр

Что выбрать из бюджетного универсала?

Что выбрать из бюджетного универсала? ford mondeo 2, ford mondeo 2 turnier или vw passat b3? чем разница turnier от обычного мондео? пассат напрягает тем еще что он старее получается за те же деньги, нежели форд. что по запчастям? намного ли дороже?

Галина Майорова

Пассат, конечно. Они живучие очень. Запчасти копейки стоят, нежели на форд, и на разборках их полно.

Наталия Сушко

А может не искать себе проблем со старым металлолом и предпочесть свежую отечественную тачку?

2104 можно взять свежую. Это единственное что будет ездить, а не просто жрать бабло
"Что по запчастям" - вот тут то самое интересное, точнее ничего интересного - по помойкам, да у барыг, торгующим старым металлоломом.

Димас

рено логан или пежо 208 седан