Сергей Пересниченко

Какая машина лучше Ford Focus Универсал или Chevrole Lacceti Универсал?

по всем характеристикам. но больше волнует что качетсвенней

Алёна

Фокус. И коморта побольше

Олька Брыкова

конструктивно схожи, форд дороже. т. к. больше комплектующих европейского происхождения

Танюша Душечкина

фокусссссссссс

Наталья Кикаева

Бери лачетти, меньше гемороя, по объемам одинаковые, пользователи фокуса говорят фокус прожорлив.

Ал
Александр

кому что, мне лачетти больше нравится

Ирина Сапа

фокус лучше во всем, нО одна из самых дорогих авто в ремонте

Сергей

фокус лучше но запчасти и обслуга дороже исходи из бюджета

Сергей Минин

Фокус по качеству выше) Лацети проигрывает) но и вокус дороже изрядно) но фокус более так сказать красивее и характеристики подвески лучше чем у шевроле! Выбор мой фокус!

Александр

Ни один из этих не взял бы. Уж лучше Шкоду-Октавию Тур присмотреть, хоть и б/у. Сбалансированный авто по всем параметрам.

Толян

лачети

Анвар Бикмухамедов

фокус конечно, 2 это вообще проблема