Нуридин Нурлаев

Можно ли убрать из системы клапан-предохранитель от перегрева двигателя в машине ford focus x1 универсал?

Этот дополнительный клапан находится в салоне у пассажирского сиденья и при срабатывании ограничивает подачу топлива в 2 цилиндра. Когда на улице жарко клапан срабатывает без причины (перегрева движка)

Рустам Парпибаев

можно, и ты и сам это знаеш, не забывай про прошивку мозгов

Анастасия Бриллиантова

Проще поменять машину и не парится и за какойто не доработки модификации непонятной есть другие марки за эти же деньги кондиционеры в +30 замёрзнуть можно и движок не перегреешь продвинутые радиаторы да и антифриз считай навечно

Станислав Лебакин

Нет конечно! Ни в коем случае, могу просто посоветовать вам сюда обратится новый купить если есть проблемы: http://stellberg.ru/catalog/151/ . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам советы.