Мiкалай Авсянников

Какую машину лучше выбрать: полный фарш отечественную или бюджетную иномарку?

Калина 2, Приора (подождать Vesta) или Solaris, Polo, Solano....

Иван Елисеев

бюджетную иномарку

Marina Popova

Бюджетную иномарку Поло.

Виктория Каста

гыыы лада приора -наконец то русские научились делать КАЧЕСТВЕНЫЕ КИТАЙСКИЕ МАШИНЫ)))))))))))))))))))))))

Мария Пиганова

у бюджетной иномарки самые дешевые комплектующие из китая, это на мерседесе за много денег запчасти делают немцы в германии. это же говно будет течь из всех щелей а ты будешь думать что ездишь на надежной "иномарке", собранной в россии из китайских запчастей.

Елена Мурзова

а шо це таке "полный фарш" у отечественной? шильдик иного цвета или О счастье! ! кондер воткнули?? ? любой "фарш" аля рюс-в разы хуже чем "бюджет" иномарка

Марьяна

У иномарок от 5-и лет с пробегом около 100тыс обычно всегда нужно делать подвеску по кругу. Это стоит около 30тыс руб. При аккуратной езде новая приора прослужит вам десять лет без серьезного ремонта.