Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше взять? из отечественных.
Тогда лучше поменять отечество...
А Отечество у тебя какое? Из какой страны ты парень будешь? Если ты из Германии то выбор там большой. Если из Гондураса, то там автомобили вообще не производят.
Смотря для каких целей. На рыбалку само то УАЗик
пикап уаз патриот
Новую Гранту, подержанную 14-ю или 12-шку.
смотря где ездить будешь
и скажи дорогой товарищ, а чем не отечественное авто, например, рено, фольсваген, ниссан, тойта. Если думаешь взять авто попроще для ремонта, то даже лады напичканы уже так что без сервиса не разберешься, это не девятка восьмиклапанная с карбюратором на которой будешь взрывать себе мозг и интернет почему она не едет
Красну! (красному и дурак рад) народная мудрость.
Газель Некст, УАЗ Патриот, Лада Гранта
Можно и Тигр, и Тайфун, и Урал Военный, а лучше всего грузовик, который баллистические ракеты возит
"зим-12", "т-34" "кв-1" "су-85" "су-100" так как ты был зачат во времена ССР
Бери новую.
Калина - лучший вариант по качеству на сегодня, либо Ларгус - эта машина на любителя, но у нее неубиваемая подвеска от Рено
смотря для каких целей, если ты четкий поц бери таз причем не важно какой, если ты охотник и рыболов бери уаз не прогадаешь, если ты семейный мужик от40 до 50 крупного телосложения то бери волгу не ошибешься.
гранта спорт
Волга с движком от крайслера, обеспечено 160км/ч