Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше взять женщине?

Ребят, какую машину лучше взять женщине с двумя детьми? Хотелось бы маленькую, дешёвую, но чтобы подвеска не сильно низкая была. Помогите с выбором, пожалуйста!
Если эта первая машина и нет опыта езды-надо брать машину, к. т не жалко в течении года гробить (матис, отечественную). Если умеет водить, то лучше Митсубиси
Юрий Богданов
Лучший ответ
маленькое и дешевое .. Ситроен с 3 ( фокус трех дверный )13 наша) ) в тойотах посмотри
9111 Coder
А что самой нравится???
Рено Логан, Рено Сандера (недорогие)
O.ti Rustamov
Стиральную, посудомоечную и швейную.
Сузуки SX4

Citroen C3 Pikasso
Денис Воробьев
Дэу Матиз могу посоветовать, а вообще маленьких машинок не бывает с высокой посадкой.
Женщине, тем более с двумя детьми, лучше всего взять нормального мужика, который бы смог её, и её детей, нормально возить, куда им надо.. . как я это и делаю со своими женщинами...
посудомоечную на полном серьезе баба за рулем хуже обезьяны. както столкнулся с ситуацией я на дачу езжу только на велосипеде и вот траса ограничение скорости 90 км час едет машина автошколы я еду за ней и обгоняю она меня сново обогнала и так минут 20 я не выдержал постечал по капоту они остановились и инструктор стал мне доказывать что женщина здает на права и они не хотели меня подрезать в результате я ему разок врезал и обьеснил придурку что мартышке за рулем не место если она ехать может только на скорости 15 км час и итог через месяц по новостям выясняется устроила дтп 4 трупа а решайте сами стоит или не стоит давать права бабе.
Кот Ёшкин
лучше найти мужчину, и пусть он Вас возит
Опель астра, недорогая и нормально смотрится, как раз для женщины
Красненькую
Tolha Vakkasov
швейную или стиральную.
Baty Nurgaziev
хундай гетз)) оптимальный)
говорят же вам недорогую! возьмите лучше Хёндай Гетц
Бери сандеру маленькая, просвет хороший, самая дешевая от 333000 руб. по Москве, нормальная где-то 380000 будет, правда ждать до конца года очередь уж сильно растянулась.
il
ilyusha78