Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше взять новечку, ученику (2107 или 2109)??

Всем привет! Не давно получил права, собираюсь брать машину! Думаю на первое время взять что то из русских подержанных... Так вот.. посоветуйте что лучше купить ваз Семерку или Девятку?? Или в принципе и то и другое не плохо сойдет для новичка?Всем спасибо за ответы!
Учиться лучше вообще на чужой машине. Главное научиться отвечать за свои действия.
Андрей Ильин
Лучший ответ
В принципе и классика со своими достоинствами, но девятка поудобнее и передний привод гораздо функциональнее для всесезонной езды по разным дорогам. Если у тебя рост больше 180, в классику можешь не влезть. Удачи!
ГАЗ 3110!Многому научишься и габариты начнешь чувствовать!
Не трать деньги на это говнище. От вождения надо получать удовольствие. Ездить с автоматом, с гидроусилителем, с кондиционером, с хорошей музыкой. Покупай японскую тачку, пока они дешевле российских корыт.
Если честно то лучше ни то ни другое. Но отговаривать я думаю толку мало. Сам с восьмёрки начинал.
Бери восмьёрку... передний привод... он проще. И по кол-ву запчастей и по устройству. Легче будет разобраться.
Впринцепе мыслиш правельно, но -07 в обслужевании проще, чем 09.Семёрка-классика!
Bacилий Гайдук
бери копейку, отличная машина.
Сергей Билан
лучше классику, у них нет усилителя руля, потом проще будет! Хотя с другой стороны Семерка очень капризная машинка! А так как тебе просто по-учиться сойдет!
Вот у меня ДЭУ Матиз, вообще супер. Экономная, вместительная, реально подходит для города. Очень довольна своей машинкой. Ни разу меня не подводил. Это конечно не суперская машина, но по крайне мере лучше чем наши 9 и 7.
Тёма Кот
9 бери привод передний учись на здоровье
бери передний привод - девятос
какая тебе прийдёться повкусу ту и бери!
и то и другое для новечка сойдет)) ) а так 2109...
Сам в своё время стоял перед таким выбором, остановлися на 8-ке, ни разу не пожалел...
Nurasyl Nurlybaev
В "Need for speed", как новичку тебе выдадут тачку.
Девятку, однозначно.
Бля обе гавно, какую хочешь твакую и бери!!!! Крузак бери, тема тачка!!!!
Роман М Параша Ваш крузак,вальяжный,медлителный,вот Порш Каен самый вариант!