Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше 2107 или 2109

Всем здрасти! Никогда не было отечественного автопрома (3 иномарки), но судьба сложилась так, что пришлось выбирать ВАЗ. Вопрос-что лучше 2107 или 2109? Автомобиль нужен просто чтобы перемещаться из точки А в точку Б.
для музея?
Владимир Фомин
Лучший ответ
Одинаково.
Как по мне - задний привод лучше, управляемее и надёжнее.
отгони на сто и там тебе скажут какая из них хуже
2107 проще ремонтировать самому
Аян Телебаев
Сергей Копейко
только ЗУБИЛО. однозначно 2109. или 21099. на 2109, 08, 2114, 2113 - там задняя крышка багажника со временем выгнивает. причём вся. на седанах такого нет. с Зубилом и ковыряться удобнее. всё спереди. и передняя ось нагружена (будете сугробы проскакивать). с Классикой не вздумайтся связываться. это ВЕДРО. от проблем с карданами, крестовинами, полуосями и редукторами задних мостов - надо брать что нибудь ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЕ.
Виктор Болеев
Естественно "девятка" или "десятка "(стоят одинаково), если не хватает на "Калину-Гранту".
"Зубило" к тому же безопаснее "семёрки"...
https://www.youtube.com/watch?v=FDe_KYrjF-Q
Эльмар Мехдиев
2109.
передок всегда поинтереснее
Рома Кацович
к гадалке не ходи, легче в ремонте 9ка
Михаил Храпцун
9 экономичнее, резвее. Классика комфортнее, мягче.
Выбирай ту, которая меньше сгнила.
D(_)B D(_)B<3
2109, конечно же! Ничего более простого в 2107 нет, это миф. Это машина 70-хх гг. прошлого века - архаика и дремучесть.
Ospanbekov Nurly
Каждая по своему нормальная.
Смотря по каким дорогам ездить и кто будет её ремонтировать.
Для асфальта лучше 9-ка, в ремонте тоже немного проще.
Сергей Мазур
Чисто дело вкуса кому какой привод нравится.... ездил и на том и на другом. по асфальту взял бы 7, а лужу проскачить или занос выправить. 9. а по архаизму игра равна играли два... и еще как повезет
Очень сложно посоветовать в данной ситуации. С точки зрения прогресса, наверное всё же лучше 9ка. Плюсы - ПП, (легче вылезать из сугробов на парковке), экономичнее, комфортнее. Но я бы выбрал классику, правда не 7ку, её органически не перевариваю. Шестерку, копейку или двойку. Но это мои заморочки, у меня список внушительный и по иномаркам.
Лучше всего - уболтать знакомых и друзей, и покататься на этих машинах. Лучше один раз почувствовать самому, чем 100 раз услышать рассказы, "а как это"...
Hakan Tantan
Семёрка
Андрей Жур
Девяткодрочеры не пздите. Жига нормальны машына, ваша 9 хня