Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть 110 тысяч. Хотелось бы купить подержанную машину. Какую взять иномарку или поддержать отечественного производителя?
Требования стандартные: малый расход топлива, качество...
Нет, нет и еще раз нет.
семерку брать за 110 тысяч это совсем не дело.
за 110 тысяч можно взять например ауди 80 или 100.
так же есть варианты с опелем много их.
фольксваген б3,б4.
даже бмв можно найти.
очень много вариантов хороших иномарок.
очень много причин6,по которым не советовал брать бы семерку или другие отечественного производителя.
главная-это качество \.за 110 новую не купить а б. у. они все уже гнилые и ржавые как правило, дажде если им год или 2.
еще очень плохой прием двигателя и прочее. .
ауди опел или фольксваген-немецкое качество
это говорит о многом.
это качественное железо
безопасность на порядок выше. плюс там есть подушки безопасности (на многих)
хороший двигатель
отличный прием (в отличии от наших семерок да и 10 в прочем)
вот напрмер у моего отца был в 2005 куплен фольксваген б5 куплен за 120 тысяч с мятым крылом и еще чуть чуть.. мой отец сделал сам обошлось в 145 тоесть ремонт 25 тысяч. .
и это при том что фрльксваген влетел при 120 в девятку фольксваген не пострадал почти. а девятка перевертоышь и ре5монту не подлеити как говорится.
тоесть качество хорошее.
прием был обалденный двигатель 1.8турбо.
до сотни 9 секунд
по трассе 230 235 бежит.
пошла бы и больше думаю. .
на сотню по трассе при 120км. ч. 7-7.5 литров.
дак вот это немец. и кстати он былт 97 года выпуска
а семерки девятки это не иномарки. .
так что я бы на твоем месте взял либо ауди 100/80 либо вольксваген б4 у него и двигатель лучше.
и пусть она будет 7-10 годовалая. .
но это немец который в 10 лет смотрится на много лучше чем годовалая семерка.
это лично мое мнение.
так же есть варианты с опелем много их.
фольксваген б3,б4.
даже бмв можно найти.
очень много вариантов хороших иномарок.
это говорит о многом.
это качественное железо
хороший двигатель
тоесть качество хорошее.
до сотни 9 секунд
по трассе 230 235 бежит.
пошла бы и больше думаю. .
а семерки девятки это не иномарки. .
и пусть она будет 7-10 годовалая. .
это лично мое мнение.
отечественного не советую если не хочеш каждый выходной в гараже с ней сидеть. возьми бу дэу нексию даже может найдеш 16 клаппаную машина надежна неприхотлива ломается редко. а если сломается то запчасти дешевые
вряд ли есть машины (даже подержанные) меньше чем за 4000 долл
возьми семерку нашу, за такие деньги это лучший вариант
Иномарку естественно) японку какуй нибудь, они мало бенза едят))) хотя я уважаю немцев))) расход чуть больше, но они по мне так намного продуманей и качественней)) ауди какуй нибудь посмотри) или фольксваген)
не вздумай брать ваз!!
Фольксваген пассат б3 - хорошая альтернатива нашему автопрому. В нем тебе и кондиционер, и всякие обогревы, полный электропакет. В общем вкусностей много. Запчасти стоят не дорого.
Citroen XM Renault Safrane Audi 100
с иномаркой таких лет - лотерея - можно еще на полтинничек влететь по двигателю и подвеске (наверняка старый хозяин давно ничего не вккладывал) . Если есть резерв-есть выбор. Если иномарку - лучше брать среднеразмерную (как фокус) , у микролитражек ресурс мал, а на большие содержание дорого. С нашими вариант стабильней - все за 300 руб чинится. Только выбирать надо со знающим человеком.
иномару, не прогадаешь.
Если ты молод, то лучший выбор я считаю, ваз 9-ку, все чиниться и меняется за копейки, не большой расход. Не плохая машина. Можно еще поискать право рульный азиат какой нить; d
Возьми какой нить Ланос к примеру :) Как раз на такую и хватает тебе !
шкода филиция в идеальном состоянии самое оно