Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять в кач-ве первой машины поддержанную отечественную ладу или иномарку подержанную, то какую именно?
смотри сам что надо! если хочешь научиться ездить-то иномарку, а если хочешь изучить устройство авто и стать супер автослесарем то бери ТАЗИК!!!!
Большую и безопасную иномарку, можна б/у
Крайслер Себринг например
возьмеш иномарку привыкнешь к комфорту ..машина как женщина мимо своей не пройдешь
бери рено символ, для учебы самое то
Ты сам то себя на дырявом тазу представляешь? Да ещё с таким логином!! ! Нет однозначно бери иномарку, а главное не спеши, за такие деньги была Рено Лагуна 2000г. с автоматом и кондеем, и пробег 150т, ещё поездит она оцинкована и метал толстый а в салоне так вряд-ли найдёшь лучше, там всё для людей.
чем дешевле, тем лучше. гольф или ладу 8-9....всё равно ты её...зае.... убьёшь)))
За такие деньги иномарка уже утиль
лучше всего - подержанную девятку, имхо. Если не повезет, то еще и ее устройство изучишь. Зато ее не жалко об забор шоркнуть. Точнее, жалко, но не так, как новы Солярис 8))
Моим первым автомобилем был Москвич 412, и я ни разу не жалею, что это была не иномарка
ваз 09, 099. и на более-менее достойную бюджетную иномарку насобирайте к 7000 еще как минимум 4 000.
мой тебе совет бери новый hyundai solaris
праворульную тойоту, само то, не прихотлива и бессмертна)
москвича 2141
бери 9-ку только в идеальном состоянии, конечно лучше взять инжекторную, но лучше научиться ездить на карбюраторной, а иномарку возьмешь и из-за комфорта много еще не будешь учитывать при езде...