Выбор автомобиля или мотоцикла

надоел поганый немец!хочу поддержать отечественного производителя!что взять?

эко, вас батенька кризисом по бошке то шандарахнуло или не опохмелился с утра? мой ответ никакую.
Андрей Кашенин
Лучший ответ
Александр Касимов просто переопохмелился1
Андрей Кашенин тогда понятно.
ВАЗ-2121 бери! Хотя Его лучше на зиму!
Ефимыч, ты чо, геморой себе, да ещё за деньги, подумай !
Слава Зуев
Александр Касимов вся жизнь борьба!
когда будешь поддерживать не испачкай руки, когда у них течет, брызгами можешь загадиться!

брать нечего, что нибудь тебе все равно впарят
Никита Тумин
Камри 40 российской сборки.
Руслан Дигуров
Александр Касимов я столько не выпью!
Надоел говоришь! Н у а теперь ты узнаешь почему русские шоферы ходят с черными руками: -)))
Если кого и поддерживать - то тех, кто дотаций не сосёт! ГАЗ; КамАЗ.. . Выбор есть в-общем.
Коль надоел поганый немец, возьми расейскаго ипонца.
Ну а Калина и Приора, пущщай дотянутся до солнца.
я бы тока НИВУ если уж....
Макс Foxmax
Бери "японца" собранного в России.
Ты че бухал вчера? Я тоже после вчерашнего на свою японку смотреть не могу, а еще ехать надо.
Андрей Ангелов
Александр Касимов почему только вчера?уже и сегодня употребил.сейчас забанят
Возьми УАЗ.
Вова Манько
сначало надо тебе сбить высокую температуру.... можно водочными обтираниями. и когда бред закончится.... пропей курс чистых современных антибиотиков!!! !
Ясность мысли улушчим витаминами и кроверазжижающими средствами!
все будет хорошо!!!!
Едік Пилипчук
Александр Касимов как ее сбить?в ней всегда 40(если не каматоза)
Лада облепиха, полезна при ожогах, га га
Кирилл Емелин
тода тебе москвич 412 надо
Sergey Krivoborodov
Если тебе, Ефимыч, надоел немец и ты хочешь поддержать Отечество, возьми танк и вперед! Ура-а-а-!!!До Берлина!
японца.
Расул Молотов
Александр Касимов я похож на японца?
Единственный хороший российский автомобиль, который я знаю, - КАМАЗ. Бери его)
Серый *******
Александр Касимов ты на нем ездил?что там хорошего?
а куда за немцем подъехать? я за ним хоть куда. .
спасибо за вопрос, насмешил того же отечественного производителя
У АЗ, возми, ты патриот по фоте видно.
Во человека шарахнуло, по реже программу время смотреть надо
Бери Японца не пожелеешь
Александр Касимов япошке до мерса-как до парижа раком
Фу, какой ты! немец ему надоел... надо же! отправь его мне. моей АУДИ будет другом. а когда разочаруешься в отечестве-приходи, отдам назад. это будет скоро, я думаю:)
A&
Aibar)) <=
Возьми Калину чтобы советский надоел быстрее!!!