Выбор автомобиля или мотоцикла
Большинство ругают отечественных производителей. А вот у вас самих какой автомобиль??
Вот хде ты видела чтоб я ругала? Восьмерка у меня!)))
У меня белорусский а/м.
Немецкий с японским двигателем. =)
Седьмой уже.
Отечественных не было.
Седьмой уже.
Отечественных не было.
Волга, современные жестянки нафиг не нужны, плохо вот - кондера нет
я не ругаю... .
просто тихо не покупаю их))))
Никогда не ругала, у самой была 9ка, и очень ей была рада!!! !
сейчас мицубиси ASX))
Ваз-2115 пятилетка очень доволен!
Никогда не ругал какие-либо авто.. . такой фигней не страдаю. У меня ваз2107.
Япона мать. Митсу называется.
меня моя десятка прет шпарю как хочу. трамвайку пролетаю не притормаживая
VW пассат. (настоящий немец, не перепечатка)
Жигули, продаю, собираюсь брать опеля.
ВАЗ-21074, и прошу заметить, никогда не ругал отечественные машины. Хотя имел возможность сравнить их с иномарками. Сколько они стОят - так и ездят.
на иномарку нехватает поэтому на автобусе, лучше чем на наших вёдрах
Мерседес Е-класса
А вот что мне стало интересно, прочитав я этот вопрос!
Ведь никто и никогда не будет хулить свою семью и семейное дело, а наоборот защищать и преувеличивать свои достижения (преувеличивать, во всех смыслах этого слова.... наврать в общем, как бы рекламируя себя с большой гордостью, даже несмотря на недостатки...) .
Кажется и во времена совдепии, мало кто гордился отечественными товарами и услугами. Получается в этой части земного шара никогда не было государства с какой либо идеологией, кроме наверное анархии )))... Всем на всё наплевать, если это не касается собственной шкуры. Есть исключения конечно. Добрых и умных людей в общей массе незаметно и не заметно их мнение. Автомобили которые всем нравятся произведены в странах, где население годиться своими традициями и своей страной. И дело совсем не в "тазах" а в тех кто их производит, от руководителей, до сборщиков.
Форд немецкой сборки ...
Никто их не ругает.
Я их очень люблю, поэтому и не трогаю. Пусть сами на своём --------и катаются.
А у меня НИССАН-ПРИМЕРА 11W
Нексия.
vw passat b7
япона мама))))
рено сандеро
одинадцатая, левая и правая
шкода