Искандер Омурзаков

Какие лучшие машины Иномарки или Отечественные?

Виктор Карасев

смотря какая иномарка)))

Ольга Балабаева

Иномарки конечно

Дима Кудравец

бери ЗАПОР)))))

Екатерина Сайганова

по соотношению цена-качество, ремонтопригодности и доступности автозапчастей нашимарки не так уж и плохи. Кстати ИНО тоже разные бывают))))

Галина Солодухина

Наши с запчастями проще!!

Заир Абдуманап Уулу

Артём, а вы не с Альфа Центавра? У нас пролётом?

Вячеслав Трофимов

наши. где ты видел авто за 30 лет, и чтоб ездило? Ихние только в музее, а наши на дорогах.

Алексей Рудковский

Если сравнивать огульно, старую копейку и новую тоету, то ответ один, а если вдумчиво сравнить машины одной цены (рено логан и Приору или Гранту и древнючую тоету) , то ответ совсем даже другой.