Виктория Опря

помогите выбрать автомобиль универсал

, что бы и на дачу можно было поехать за мешком картошки и в городе не стыдно показатся, примерно за 5-6 тысяч долларов, у меня на примете был мерс Е класа, но так как он уже в годах за такие деньги, я не знаю что делать, подскажите? Мне нужно что бы и машина нормальная была, и как говорится тчо бы не только на нее работать.

Ев
Евгения

Логан - отличная машина, не дорогая и практичная! Картошку можно возить, кирпичи, для мешков тоже годиться, даже труп в багажник помещается, чтобы в лес увезти закопать...

Ss
Sssss

Мдяяя, тот случай, когда денег нет даже на подержанную Приору, но выбираешь Мерседес....

Перизат

за такие деньги боль менее нормальным будет только ВАЗ-2111

Кр
Кристина

ВАЗ-2104 в хорошем состоянии, да еще и денег на бензин останется. Никакого ты "универсала" за такие деньги в адекватном состоянии не купишь. Нужно хотя бы 10 тысяч, чтобы вести серьезный разговор.

Елена Данилова

Нет такого не бывает, машина с пробегом. сам выбирай тебе кататься.

Надежда Королева

смешно. . мерседес е класса за 150 килорублей..

Ел
Елена

Чего стеснятся. Иж- фабула-- дёшево и сердито. Или Опеля подыскивай