Стас Барткус

Здравствуйте, помогите выбрать автомобиль

В семье имеются два легковых авто оба задних приводных, Рассматриваем как 3 машину семейную обязательно полно\приводную, ездить за город, в лес, имеются 2 варианта infiniti jx35 и лексус 570 . Но про лексус парни говарят, разломаешь в лесу поцарапаешь, хотя выглядит он надежней инфинити хоть и дороже. Пожеро Не нравится не мне не жене не детям 🙂 До этого ездил 4.2 гвадровая Q7 для города она большая была, для внедорожних условий -бесполезна. продал и приобрел удобный седан . Стоит ли приобретать 570 лексус для внедорожних условий ?

Людмила Фанасова

бац бац - хрень одна, - финик не внедорожник!! ! а лехус поцарапать не жалко?? ?
возьмите на убой что попроще - патфандер в 3м кузове например с движкой 190л. с. развивает 450н/м крутящего и все блокировки, рама, раздатка, а прадик новый что то мне не понравился, кстати патрули в 7 кузове еще новые продаются

Эляна Шевченко

нет, не стоит
попробуй Тойоту Прадо, экономичный и комфортный внедорожник

Жанна Содомова

Subaru Outback. Не прогадаешь.

Тарина

А эти заднеприводные, наверное "классика". Не круто, с жигулей и на Лексус? Забанил тут.