Лена Рыбакова

помогите выбрать автомобиль новичку!!!)

у меня такая ситуация, выпал выбор между покупкой ваз 2112(2008г) чёрная, ваз 2114 супер авто ( т. е. приоровский движок 16кл) белая 2010г, и geely mk 2008г ( полная комплектация) белая. Вот голову ломаю незнаю что выбрать так как автор первый.. . подскажите и свой ответ аргументируйте если возможно.

Сергей Куликов

Вообще против нашего автопрома! Так как не надежен.
Так что geely. Там и шумка получше и выглядит поприличнее.

Игорь Вирт

они по сути одинаковые и брать однозначно ту которая поновее-супер 2114)))удачи

Этери Циклаури

Братан.. . Это мусор.
Возьми японку старую, она и не подведет, и ездить научит, и не особо жалко, если что ))

Игорь Коробков

китайца не бери!

Рамай

шевролет лачетти, дэу нексия мои первые машины... ниссан альмера классик, мицубиши лансер 9...цены на них приемлемые.. но в сто раз лучше тех которых ты перечислил... вообщем бери иномарку... чем ведро с болтами... извините кого обидел но это так

Ир
Ирина

я бы сыну посоветовал ланос 2008 г. с небольшим пробегом.. судя по бюджету как раз тыщ 180

Иришка Савчук

я бы взял 12, просто больше нравица

Людмила Filippova

ваз 2112(2008г)

Мария

Бери 2114, она свежее. Китайцы-они все ненадежные т. ч. не стоит даже рассматривать. Ну а 2112 старовата, лучше 2114 однозначно.