Любоня

Друзья! Помогите выбрать автомобиль!

Нужен полный привод (желательно) , количество мест 5+2, иностранный производитель, клиренс больше, чем 170, цена до 1.500.000 рублей.

Виталий Иванушкин

коня бери князь

Слава Калошин

белый лексус джип_)

Лена Морозова

В зависимости от бюджета.

Макс Литюшкин

Всё зависит от бюджета.
Еслии на вашем счету тысяч 50-200, то вам остаестя выбрать только поддержанный ВАЗ илии сильно поддержанную старую и довольно стрёмную иномарку.
Если ваш бюджет ограничивается 500 тысячами, то можно взять хёндай солярис, поддержанный митсубиши лансер, поддержанный ниссан жук. Если вам нужен внедорожник, то рено дастер хороший вариант.
Если ваши сбережения составляют где-то 800 тысяч рублей, то можно взять кроссоверы японских марок или что - нибудь из хороших легковушек.
Если ваш бюджет от 1000000 рублей, то вы можете выбирать нормальные внедорожники, типа Ссанг-янгов или поддержанных митсубиши.

Блин, нет что бы сразу Цену сказать. В вашем случае я бы взял митсубиши паджеро спорт или ссанг янг Рексотон.

Владимир Мальцев

Киа Спортаж. от 1 100 000 р
Есть пониженная передача, блокировка дифференциалов.

Дмитрий Монастырев

хендай санта фе

Сан Саныч

Ланд Ровер Фриландер бери ваще огонь машина) и не дорого вроде

Саша Бобков

бери поджеро оч надежен и проходимость отличная