Дмитрий Пивоваров

Помогите выбрать первый автомобиль!

Встал перед выбором первого авто, есть два варианта http://kerch.drom.ru/ford/focus/14366811.html http://gurzuf.drom.ru/renault/laguna/14596223.html

Интересует именно финансовая сторона, (то что где то будет менее удобно сидеть или же будет больше шуметь, стучать в салоне, не страшно, я мужик я все стерплю=)) а вот какое авто будет меньше ломаться и дешевле в обслуживании, экономичнее в топливе это уже очень интересует, в интернете много всякой информации, но она очень разница. Поэтому спасибо за любые подсказки.

Алена Миронова

Ты бабу когда выбираешь, тоже с незнакомыми людьми советуешься?

Виталий Ремизов

не знаю как насчет форда, а вот рено точно не бери)))

Игорь Ходякин

Рено в обслуживании намного дешевле Форда! У Рено 80% запчастей подходят от других марок машин!!!

Павел Жеребцов

Правильно, Рено дешевле в запчастях - это факт, но ломаться будет чаще, что в итоге сделает авто дороже.
Конечно Форд!

Марина Павлова

фольцваген гольф

Елена

Старенькая иномарка оптимальный вариант .

Talin Tatuev

на вкус и цвет.... Но если форд не российской сборки то можно рассмотреть. Лагуны небыло не знаю. Сам взял себе пежо 308 французкой сборки оч доволен

Рустам Расулов

Договорись с опытным другом - товарищем и вперед...

Македонин Смб

Б/у иномарка, по-моему, хороший вариант, но тут главное не ошибиться с покупкой, ибо бывают разные ситуации. И разбита, и в угоне и утопленники. Кстати тут http://autoportalplus.ru/kak-pri-pokupke-avto-ne-vybrat-utoplennika.html хорошо всё рассказано по поводу утопленников и как на них не наткнуться. Может поможет.))