Ив
Иван

Надежная ли киа спектра? Что скажете про киа спектру с 6-8 год, стоит ли брать, бюджет 250

Мария Нургалиева

Вообще надёжна при нормальной эксплуатации.

Екатерина Рублёва

Корейки в обще как бы норм машины. . тока все не любят плохое топливо. . учти чтоб потом проблем не хапнуть.

Виктория Черева

Какой уход так и ходит. У знакомых прошла около 250 т. Лет десять её. Ничего вроде бегает. Жалоб не слышал.

Ал
Александр

говорят обслуживание дорогое

Анна Иотко

Все мои знакомые избавились от КИА. Постоянные поломки и очень дорого чинить.

Елена Сереброва

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬