Дмитрий Разумов

стоит делема: я езжу на 10ке 2006 г. в

в в принципе пока не особо сыпится, влазить в кредит и покупать за 400 такую же 10 желания нет, зашел в автосалон смотрели девушке матиз, а там беспроцентная рассрочка на 2 года и первоночалка как раз моя 10 правда с допами этот матиз выходит 302000 комплексов нет но вопрос вот в чем — стоит ли менять шило на мыло, хоть и новое да еще платить 2 года по 7500 с другой стороны рассрочка... и после продажи деньги обналичатся, копить не получается)

Люба Пинчукова

нет не стоит, лучше возми креда на покупку нормального авто, если копить канечно не получается

Лиза Иванова

1) пишется ДИЛЕММА
2) Матиз нормальное авто, но представь себя, вылезающим из него для начала

Катеринка Балеринка

08 это не двигатель а смех

Да
Даша

Вообще матиз на любителя - только позориться на нём ездить - купи лучше ладу гранту за 250 ооо - -это лично моё мнение

Мария Гундырина

По крайней мере матизка меньше гемора принесет, сел поехал не думая что в пути может отвалится. Посмотри ей еще Пиканто чуть дороже будет, но на голову выше матизки.

Мария Авалян

Купи немца. Только этот совет поменяет всю твою жизнь в лучшую сторону т. к. ты мне еще спасибо скажешь и может через 40 лет продашь его мне)))) . Выбор за тобой.

Вячеслав Cлавенко

лучше взять в кредит 1,2 летнюю машину

Ильина Ксения

Как его не называй-хоть беспроцентная рассрочка, но кредита без процентов-не бывает!! !