Надежда Маланьина

Стоит ли после праворульной Corolla 2002 г. в. покупать Skoda Octavia 2006-2007 г. в.?

как она по надежности? дороже ли запчасти? чем лучше, чем хуже?

Владислав Kaban

У меня королла 2003 года, поменяю ее только на короллу 2011-2013....на шкоду бы точно не поменяла. Запчасти подороже будут как и обслуживание, да и расход больше. Идите на аукцион (карвин ру) и купите себе короллу поновее и всё). Удачи!

Аня Лазарева

странный выбор-обычно следующее авто покупается ПО КРУЧЕ ( катался на правом руле около 30 лет и всегда второе авто было с левым) а покупать только годом по моложе пустую шкоду??, там запчасти от фольца и однозначно меняться и ломаться будет чаще и дороже, в тойотасан всё продуманно и если ставишь оригинал -то и ходить авто будет на порядок дольше, короче шкода -не выбор. вам удачи