Андрей Чеботарев

Ford fiesta 2006-08 г. в 1.6 механика - стоит ли брать?

Иван Шеин

Для начала убедитесь в том что она ездит, желательно попросится самому за руль.

Оксана Иванова

а почему нет? Зажигалки-они такие....

Мария Фёдорова

Можно конечно -главное чтоб не убитый авто был...

Захар Паламарчук

нет! лучше японца типо lexus, mazda 3

Галина Кузина

Только пузо береги, низко сидит. Зимой по дворам проблематично ездить, особенно после оттепелей по ледяным колеям.

Катюня

стоит. сзади балка-ломаться нечему.. особых проблем за 2 года не нашел. хороший авто

Сергей Ромашкин

Мне кажется стоит, машина хорошая, не подведёт. Но извини, она же женская...