Анастасия Каминская

Ford fiesta 5 2007-08 г. в или Mitsubishi Colt VII 2006-08 г. в. какую машинку приобрести?

Ан
Анна

наверно все же митцубиши
фиеста низкая )

Данила Лесовников

из этих двух наверно фиесту все же-на митсу запчасти дороже будут, а по надежности они одинаковые.

Сергей Сафонов

Если по дизайну, то (по моему мнению) лучше форд Фиеста, если внешний вид Митсубиси вполне устраивает, то лучше брать ее, так как дорожный просвет больше, свесы короче, капот короче, вообще машинка более поджарая. По надежности думаю, что они примерно одинаковые. По вместительности опять же лучше будет Митсубиси.

Любовь Горячева

Лучше уж Фьюжина возьми тогда..