Tigran Arutunyan

Что лучше купить 2008 года выпуска: Ford Fusion или Mitsubishi Colt?

Хочу примерно за 300000 рублей купить машину, на которой лет 5 можно будет ездить вдвоём как за грибами (из СПб в Ленобласть) , так и в Италию в отпуск.

Виталий Иванушкин

купите форд, если он немецкий. только в италию ни на той, ни на другой нормально не доедете. не говоря о том что в багажнике немного поместится.

Hiкмат Тurовоv

Японца купи.

Оксана Третьюхина

Форд у митцубиси сборка плохая и дизайн пока не удается

Лю
Люлька

и с тем и с этим можно залипнуть. Смотреть пробег и состояние.
У форда дорогое ТО-100 000, а у кольта вообще коробка -робот... со всеми вытекающими.
Я бы взял форд.

Димарик Рожнов

...VW Passat 2.0...

G.G.