Надюха Злобина

помогите выбрать; Mitsubishi Lancer, 2009,,,или Ford Fusion, 2010

Murderous

Мицу классом выше. И надежнее, и и в эксплуатации дешевле. Фьюжн сделан на базе Фиесты. Вот и смотри сам. А год разницы здесь значения не имеет.

Анастасия Ситникова

Конечно Лансер, Форды как то не зарекомендовали себя на рынке.

Мария Блинкова

Однозначно лансер девятый!!!! Классом выше и отзывы владельцев на порядок лучше об этой модели.

Людмила Черпалина

Лансер однозначно.

Наташа Никифорова

Ну тута фсе сказано!

Жанна Ямбаева

Лансер 10. Езжу на нем больше года. Самый дольшой салон в своем классе, очень надежный автомобиль и выглядит здорово. Машина приткая, динамичная, даже с малым объемом двигатеюля. Если возьмешь 1.8 с автоматом- не оторвешься;)

Павел Титов

шкода октавия