Valera Storogenko

Ford Fusion бабская машина?

Ирина

для меня бабская машина это та которая розового цвета

Марина Щиголева

Машина как машина

Александр

каждому свое

Павел Тюрькин

чего сразу если компактная так сразу и бабская? нормальная машина.

Та

стиральная машина, швейная машина, посудомоечная машина- вот истинно бабские машины

Invictus

а для меня бабская, эта та, которую насосали

Юленька Сидорова

ничего общего с женским полом нет у него) ) ещё пару лет назад часто катаясь по киевке до Внуково .видел одного форда с калужскими номерами в 40 как он ездил не менее 130-140 ..реально безбашенно и за рулём был лет 35 нормальный такой мужик, нет-это не женское авто))