Александр Фатюхин

дорога ли в обслуживании Mitsubishi Colt

Яш
Яшка

все митсухи за свои деньги, и по сравнения с одноклассниками дороги

Юлия Королькова

Не очень, тем более обслуживать её не много придётся. Машина надёжная

Сергей Hunterович)))

нормальный кропаль, если не делать с него гонку проблем особых не доставит, запчасти не дороже чем у других япов

Анна Липинецкая

Обычный "драндулетик". Технологически - примитивен. Ремонтируется практически в любом гараже. Подвеска, конечно, несколько "зубодробильная" и салон вовсе "зашкаливает" по количеству дешевой пластмассы. Выглядит, правда, "грозно"... 🙂