Виктория Сорокина

Тюнинг Mitsubishi Colt/ Colt Plus

Хочу сделать небольшую модернизацию своего ведерка, хотелось бы поставить твин турбо, заменить вариатор и радиатор, отсюда вопрос. Есть ли для кольта твин турбо? Где его можно купить или заказать? Если его нет, можно ли заказать, чтобы для меня его изготовили? По какому принципу выбирать радиатор, чтобы макс. скорость увеличилась километров на 50? Стоит ли менять вариатор (хочу поменять, потому что по моему мнению именно он глушит обороты при старте как на автомате, так и на гибридной механике) или проблема не в нем?

Ирина Тачкова

Деньги которые собираешься влить в свое ведро будут пустыми. Лучше продай и не порть машину. Сложи деньги и купи приличную тачку. Те перемены которые задумал могут стоить весьма дорого, по этому такой совет.
Если спросишь почему, отвечу подробно.