Кн
Кнопочка

Как снять штатную магнитолу? Праворукая Mitsubishi Colt 2003

Вот такую кассетную дребедень как на фото. Модель m126. Поиск результатов не дал

Как показала практика, нужно сначала снять пластиковую матовую накладку на торпедо (выше аварийки) а потом две вертикальные серебристые рамки. После этого появляется доступ к винтам которые держат рамку. Но пока всё равно не ясно как отцепить магнитолу

Анастасия Иванова

сними рамку для начала, может и подлезешь

Светлана Дрогалина

отличный патифон-олдскул, не снимай, оставь!!!

Анастасия Москвина

вокруг твоего майфуна рамка. Она снимается, надо только тонким лезвием её подцепить. Сними рамку и ОБА-НА... там всё видать куда дальше лезть))