Оксана Дедова

Как снять штатную магнитолу ауди а4 1995-2000

Галина Иванова

Мануал Скинуть?

Андрей Шаламов

По бокам в корпусе магнитоллы есть по два отверстия, в них (одновременно) вставьте две "шпильки" из металла подходящего диаметра на глубину примерно 2-х - 3-х (может немного больше - почувствуете) и отжав таким образом внутренние защёлки пробуйте вытаскивать магнитоллу - думаю, что о прочности "шпилек" можно догадаться ...
...ну а в автосервисе это сделают гораздо быстрее и не потея; -))
Удачи на дорогах)))

Саша Кириенко

спасибо большое разобрался )