G!
Gunner !!!

mitsubishi colt 95 года

двигатель 4g13 бензин прочистил дросельную заслонку и поменял бензиновый фильтр и когда завел из выхлопной трубы повалил черный дым. и теперь двигатель запускается с пол оборота не могу понять что произошло почему идет черный дым

про то что смесь переобогащена я это уже давно понял

Наталья Сухова

Черный дым - смесь переобогащена. Судя по всему, что-то ты накосячил, чистя дроссельную заслонку!