Константин Медведев

Что выбрать PEUGEOT 307 или Mitsubishi Colt VI или Chevrolet Spark?

Данные авто с одного года (2007) по одной цене (которая меня устраивает) , хотелось бы услышать ПРОФи в данном деле, так как я начинающий автоЛЮБИТЕЛЬ. Посоветуйте, что взять что бы не мучать в дальнейшем сильно, понимаю не новье ремонта не избежать.
СПАСИБО)))

Ирина Архипова

пежо можно рассматривать только в том случае, если коробка механика и модель пострестайлинговая. про остальные воздержусь от совета.

Ань Фыонг Фам

я бы лучше ниччан ноут взял