Анастасия Плотникова

Не качает бензонасос на Mitsubishi Colt 2008 года. В чем может быть причина?

Светлана Сорокина

Неужели.. . сломался?

Сергей Калинин

ему не нравятся ваши песни однозначно

Сергей

1. сломался; 2. предохранитель; 3. если жужжит, то сетка в баке, или фильтр забиты.

К2
Кирилл 222

Клапан клинит впускной. Обычно на холодную должен отходить, работать. Выход шланг направь в бутылочку, покачай, если не качает, значит насос, но здесь и сейчас я не могу разобрать и посмотреть. Найдёшь замену и разберись. Его промывают, маслом загустевает и клинит он, так сделан от перекачки, работать в холостую, просто не отходит, надо почистить, промыть.