Андрей Evolution

Бачок омывателя для Mitsubishi colt 1996. скажите подойдет ли от другой модели mitsubishi?

Александр

Я думаю можно снять свой и сходить на разборку, там точно подберете! А так действительно бачки у многих машин взаимозаменяемы, даже если не как родной встанет, но установить можно!

Александр Гринвальд

от многих подходит. пристроить бачок сможете

Роман Ковальчук

мало найти бачек похожий, еще нужно чтобы насос с проводкой совпал.