Александр Моисеев

Что выбрать Мицубиси Лансер 10 или судзуки SX4 седан авто 10-11года на АКПП

Какая экономичнее в обслуге и крепче собрана?

Eлена Сорокина

Машины совсем разные по типу, и тут выбор нужно делать исходя из главного различия: у судзуки полный привод и хорошая, судя по отзывам, проходимость, а у лансера - не очень. Так что если по хорошим дорогам и по городу можно и лансера, по дорогам похуже и в деревне - судзуки. Есть и еще один момент - лансер длиннее, так что и в городе судзуки может быть удобнее.

Поликарп Матвеич

сузуки по сугробам рулит!!!

Денис

чтоб посмотреть состояние акпп надо покататься с хозяином. чтоб увидеть как он его эксплуатировал. потом уже выбирать. я воль? мысль ясна ?

Елена Коротеева

мне кажется митсубиси практичней будет

G*
Gal'ka ***

лансер по экономичне чем судзуки будет