Юрий Шевченко

на какой максимальной скорости у Мицубиси Лансер 10 срабатывает ограничитель ?

несколько раз разгонял до максимальной и отсечка так опасно глушит скорость, хочу знать предел . на спидометр почемуто не смотрел . механика двигатель1.8

нет не 250 . чуть больше 200

На
Наталья

по моему около 250 км. ч

Евгений Мазур

У япошек почти у всех ограничение стоит на 180 км/ч. и отсечка по оборотам, смотри мануал.