Олеся Дыга

Мицубиси лансер Х (10 кузов) 2008 г. в.

Постоянно спешат часы минут от 3-х до 5-ти каждый раз выстовляю время - что может быть???? За раннее Спасибо.
КПП - вариатор не всегда сниматься с паркинга...?

Женя Сухов

Обратитесь в ближайший диллерский центр.
проблемма с КПП вариатором излечима за 30 мин. - ( ремонт электропроводки ) рублей 600-800. Проблему с часами устранят бесплатно отключением доп. функции на приемнике. Неявляется неисправностью.