Александр Николаев

на 3500 оборотах срабатывает ограничитель скорости, пере запускаешь, первые 10 мин нормально а потом опять срабатывает

Всем привет, кто знает расскажите в чем проблема, Опель астра g 2003г 1.6. движок, коробка автомат. на скорости 125 км. ч или на 3500 оборотах срабатывает ограничитель скорости, машину пере запускаешь, первые 10 мин нормально, а потом опять начинает, ограничивать....

Lev Fedorov

у меня вольво дизель
при разгоне на 3000 движок тоже переходил в режим, когда не глохнет, но и не тянет
перезапустишь - и опять до первого серьёзного ускорения.
поменял фильтр топливный.
помогло.