Сергей Азаров

ограничитель скорости на скутере

Всем привет. У меня скутер Atlant Urbane Race, проехал 1250км. Стоит ограничитель на скорости до 50км/ч. В вариаторе его нет, глушитель тоже отпадает. Если он стоит в карбюраторе то как он выглядит? Помогите пожалуйста его найти и снять. И еще вопрос что за штука спереди под пластиком, ниже фар. Похожее на мини-цилиндр. На нем есть ребра и к нему подходит около 6проводов. что это может быть?

Ланочка Честная

На хонде ограничитель стоит в комутаторе, надо перепаивать конденсатор, или купить готовый роздушеный, здесь наверно тоже самое.