an
anna-semenova

как снять ограничитель скорости на скутере Stels

где конкретно?

пишите конкретно

где в карбюраторе ограничитель?

Олег Мягков

Ограничители \душилки\ у всех скутеров есть и у всех в разных местах как правило после их снятия нужно обязательно регулировать карб иначе ожидаемого эффекта не будет. Все душилки направлены на уменьшение проходного сечения воздухозаборника. Внимательно осмотрите воздушный фильтр они обычно в нем. По поводу проблемного пуска причин тут масса плохая свеча, плохое топливо, неотрегулированный карб, грязный поролон в возд. фильтре.
Еще вариант -коммутатор с душилкой

Александра Амерьянц

в скутере есть только ограничитель подачи топлива. смотри на конце газового тросика