Га
Галина

Как снять ограничитель скорости на мопеде

Как снять ограничитель скорости на мопеде suzuki lets 2?!Если знаете прошу поподробнее! Зарание спасибо!

Тэране

Долбани кувалдой по коробке передач

Анастасия Попивчук

поменять катушку зажигания на атена спорт или аналог, поменять мозги на спортивные, поставить тюнинг варитор, спортивные пружины вариатора, поменять торкдрайвер. Душат чаще всего мозги, выхлоп, карб.

М;
Мария ;)*

тогда тебе нужны будут права на него