Максим Листов

На калине стоит ограничитель скорости до 160 км в час. Можно ли его как-нибудь снять?

Irina Irina

не стоит. у подруги была в свое время калина, больше 120 я на ней не разгонялся, страшно, очень уж она хреново держит дорогу...

Елена Тарасова

а я ехал с крейсерской 130 и ничего, всё в порядке, и дорогу держит хорошо, один раз до 175 раскочегарил, наверно мне ограничитель забыли поставить.

bi
biach007

только об бетонный блок!

Дмитрий Хрюстов

Нельзя снять того, чего нет 🙂
На вазовских авто ограничитель не по скорости, а по оборотам - 6500 об/мин

Александр П.

Чувак а ты не боишься что к тогда ты разгониться больше 150 у тебя вдруг тормоза откажут или колесо отвалится?

Лёня Быченков

Нет там никакого ограничителя, у некоторых крутых пацанов, обычное зубило легко 180 набирало 🙂

Елена Шмакова

брехня про ограничитель скорости.

Виктория Войткив

Калина 160 км/ч !!!Да она развалится нахрен на такой скорости.