Сергей Бородкин

у кого нибудь есть опыт вождения на скорости 200 км в час?

Елена Корнилова

Какая скороть 200км/час на наших разбитых дорогах?? А так есть - В Need For Speed она есть у всех)))

!H
!!! Handsome !!!

Даже в 2500 км\час и высоте 24500 м.

Ольга Даньшина

да есть, я машинист Сапсана

Даниил Малахин

Да, скорость большая, все в окне мелькает, а потом взлетает ТУ 154

Ан
Анастасия

при такой скорости это не вождение, а движение по направлению. сманеврировать или принять какое то решение нереально на такой скорости.

Александр

есть, но только в играх)

Олег Андрейченко

это у автогонщиков. в городе так толкьо по прямой. какое это вождение

Ли
Лидия

Я на двенашке 200 км разгонялась! Страшно было!!!

Людмила Дроздова

есть и что дальше?

Роман Миронов

был!! ! что то подсказать? 220 было

Андрей Горбачёв

Да, но не большой.

Елена Трелина

обычная скорость для хорошей иномарки