Анаттолик Короткевич

Сколько км может проехать ява 350 без остановок, при скорости, скажем 80-90 км/час. ??

Вера Невиль

Ровно столько на сколько хватит топлива.. .
От настроек вашего мотоцикла зависит!!!

Надя

пока жопа не отвалится...

Victori Ice

зависит от количества тплива

Мээрим Сегизекова

если всё настроено как надо и поршневая в норме то при такой скорости расход АИ-93... 5 литров на 100 км примерно, ну пусть немного больше с учетом или загруженности дороги, когда придется переключаться на пониженные скорстя, или при езде по городу, емкость бака у явы 350. 634 - 16 литров, у явы 350 . 638 - 17 литров, значит ява проедет при такой скорости не больше 350 км при полном баке, будешь ехать 60- 70 км в час хватит и на 400 км, будешь ехать 100 и больше расход увеличится до 7 литров на сотню, это при условии что карбюратор и бензопровод не дырявые 🙂

Андрей Неклюдов

Как газовать и тормозить будешь.

Галина Плёнсак

Пока вилки не сгорят.