Анна Адылова

МУКИ ВЫБОРА цивик 8 седан или лансер 10, до 400тр что лучше

Alexandr

честно? я бы взял двухлитрового лансера, но девятого!! ! салон более скромен, но по ходовым качествам, управляемости и тп, он лучше этих двух, вместе взятых!

Виктор Вашкулат

тут выбор очевиден! лансер тока лансер

Сергей Щербаков

лансер 10 деревянный, отъездил на нем 1.5 месяца и продал, затекает спина при долгой езде

Екатерина Лейко

Лансер для понтов для жизни цивик, только вот просвет маловат))))