Иришка

Что лучше и почему Какая из машин Мицубиси лансер (2014г. в) или хонда цивик (2014 г. в) лучше и почему

Ее Е

Ланцер будет лучше, как по мне.. . он дешевле в обслуживании и выше по клиренсу.

Артем Бейсюк

выбирайте сами ту, что по душе

Юляшка Листопадова

По комфорту однозначно хонда получше.

Владимир Шишкин

Я даже не знаю как тебе помочь вить это твой выбор хотя мне больше всего мицубиси нравится так решай сам вкус вить разный

Эдуард Солод

цивик шустр и по интереснее внутри (не считая 2-х этажной панели, если не исправили) , но клиренс блин - не для наших дорог!

Ольга Гусева

Вообще мицубиши более практичен и подходит для наших дорог.