Владислав Сапрончев

Выбор Авто? Тойота Камри 2014г/в Мицубиси Поджеро Спорт 2014 г/в Ауди А4 2014г/в

Алексей

ауди -это марка реально уже в 21 веке.. прокатись и поймёшь. потом камри для простоты движения и уж затем трактор паджеро...

Са
Сашка

Камри помойка, Паджеро более функциональная, но с бензиновым мотором жрет многовато, у Ауди салон из этих самый маленький. Но для себя я бы взял Паджеро.

Ал
Алан

Зависит от условий эксплуатации !
Если "город - шоссе" - Камри, качественный и комфортабельный "бизнес-класс".
Если "пригород-загород-рыбалка" или в городе дороги "не фонтан" ))) - Паджеро Спорт, добротный рамный внедорожник.
В принципе, при выборе любого из этих "японцев" - не прогадаете.