Elena Mamayeva

Судзуки SX4 СЕДАН И ХЭТЧБЕК Б/У 2008-2009гг. стоит рассматривать как вариант покупки?

Александр Мизерник

Седан более редкий, хэтчей навалом. Насчет ликвидности лучше брать хэтчбек, именно из-за популярности. Кстати, не торопитесь, выбирайте в максимальной комплектации, с полным приводом. Там и объем бака больше на пять литров, и емкость акуммулятора больше (если стоковый) , и клиренс выше.

Илья Горинов

наши друзья им довольны.

Лариса Коршунова

Да, вполне хорошая машина, правда жестковатая.