Евгений Максименко

На что конкретно вам не хватает вместимости седана, относительно хэтчбека? Сложный выбор сейчас стоит...

Сергей Третьяк

может седан и длиннее, но когда чёта привезти надоть, муж хватает мой хэтч, а не свой длиннющий галант

Юлия Гененрайх

седана относительно хетчебека? интересно... хетч обычно короче примерно на 15 см, в салоне пахнет багажником и зимой салон дольше греть... накуй такую модную псевдоспортивность

Наталья

В седан доски и диван не влазят, поэтому я езжу на.. . универсале))))

Олег Сапожников

в седан влезает длинномер 2.15. хэтчи не юзал никогда

Абабакир Самадходжаев

что туда, что туда. один хрен не влазит, 10 мешков цемента, доски, инструмент. поэтому. Я взял кредит и купил нормальный микроавтобус ГАЗЕЛЬ. Терь не нарадуюсь. Заодно и доп. доход есть. Не гонись за престижем. Думай о будущем. И о том как можно дополнительно заработать.

Ал
Александра

Нужно возить себя с комфортом-седан, нужно возить грузы-лучше вообше грузопасскажирское что-то брать, а хэтч-это когда все содержимое багажника возишь в салоне, совсем не айс

Евгения Васильева

попробуй затолкать в седан стиральную машинку, всё поймёшь