Dilshod Bobodzhonov

Сложно ли после хэтчбека привыкнуть к габаритам седана?

Юлия Воропаева

головой вертеть придется больше)

Света Светлана

за 10 минут привыкните)))

Анюта Леписа

Спросите у неё.Она вон, к габаритам 90-тонного лесовоза привыкла. Тоже блондинка, между прочим.

Kate Zhivetina

Ты это, спойлер установи небольшой! как ориентир будет .Удобно !

Игорь Гоцман

для профи не сложно

Екатерина Семакова

Покатайтесь на " седане" немного, привыкните к динамике авто, к её торможению и всё.

Имя

Ну это смотря какой Хетчбек.... У меня был-по габаоитам-ни сколько не меньше седана-а даже больше наверное....

Оля

да привыкнуть проосто. основная проблема при парковке задним ходом. точнее так званный заезд в гараж.
у меня была проблема обратная. училося в автошколе на седане а сдавал на права на хетчбэке.
когда паркуешься задним ходом с поворотом то момент когда надо выворачивать руль я ориентировался по стойкам. а у хетча стойки расположени немного дальше чем у седана. но это мое субъективное мнение.
и это было еще тогда не привычно а сейчас мне всеравно что хетч что седан привык